«Львов перед матчем Германия-Португалия» на Яндекс.Фотках
Итак отчёт о втором дне чемпионата Европы по футболу, вернее о том, что я увидел в этот день на улицах города. Прежде всего хочу заметить, что немцы полностью проигнорировали пожелания своей канцлерши относительно бойкотирования игр в украинских городах. Немцев в городе не просто много много, а очень много и, судя по их лицам, они в прекрасном настроении. Даже не смотря на то, что уже в пятницу к одному изрядно перебравшему бюргеру была вызвана скорая помощь. которая приехала, но обслуживать "интуриста" не стала в связи с отсутствием у "больного" медицинской страховки и денег на лечение. Дас, медицина у нас тоже идёт к европейским стандартам. Также немцы попытались тележку из супермаркета вывезти на своём автомобиле, когда их прижали, то они заявили, что у них супермаркеты сами собирают свои тележки. Может оно так и есть. Впрочем, сначала немного расскажу о португальцах. Дело в том, что я чисто случайно попал к отелю в котором остановилась португальская сборная.