вторник, 21 марта 2017 г.

Продолжение мусорных хроник

мусорные хроники
Улица Снопковская 21.03.2017
Вчера бы по делам в центре и обратил внимание на состояние с вывозом мусора там, в САМОМ ЦЕНТРЕ. Или почти в самом центре. потому как до площади Мицкевича я не дошёл (туда мне не надо было), а ограничился двумя мусорными площадками на улице Щербакова Грушевского и Ватутина Князя Романа. Оказывается оттуда мусор вывозится. Правда. не ясно куда. Возможно, на другие мусорные площадки подальше от центра. Я даже по дороге домой специально сделал крюк, чтобы посмотреть - может и с "моей" мусорки вывезли. Но, нет, сказка обернулась былью. На площадке, что на Снопковской мусора меньше не стало. Сколько сегодня там, можно увидеть на верхнем фото. (Собственно улица, на которой расположены контейнерные баки, называется Волошской, но в обиходе это место называют Снопковской.) 
Несколько менее критичное состояние площадки на улице Воровского Зарицких, что возле парка Культуры им. Б. Хмельницкого, там ещё детская площадка рядом (последнее фото).
Тем не менее наш мэр, Андрей Иванович Садовой заявил, что за львовский мусор будет стоять "до конца", прямо как на майдане, обвиняя во всём "владу" и винницкую банду. Вообще-то удивительно, в стране идёт война, а местные князьки устроили свару между собой. Понятное дело, что винницкие хотят дискредитировать Садового в глазах всей Украины, чтобы он не потеснил их на следующих выборах. Только добром это не закончится. У нас, кстати. поговаривают, что будут закрывать детские садики в связи с критической экологической ситуацией.

мусорные хроники
Улица Князя Романа. 20.03.2017 г.

мусорные хроники
Улица Грушевского. 20.03.2017 г.

мусорные хроники
Улица Снопковская. 20.03.2017 г.

мусорные хроники
Улица Снопковская, 20.03.2017 г.

мусорные хроники
Улица Зарицких. 21.03.2017 г.

2 комментария:

Unknown комментирует...

Это ещё детский лепет по сравнению с тем, что творится в закаулках на Научной-Артёма, в местах, не видных с главных улиц. Дома многоквартирные, этим всё и сказано. А мусоровозов мы уже недели три не видели. А то и четыре. Все с интересом ждут потепления :-)

Михалыч комментирует...

не сомневаюсь, но я специально не выискиваю, где круче куча. просто снимаю, что вижу каждый день