четверг, 27 ноября 2014 г.

Львов театральный

Театральные афиши
Выборы у нас, слава богам, уже позади и развешанные по улицам плакаты с дебиловатыми рожами кандидатов заменила более нормальная реклама. Сегодня на улице Шота Руставели увидел целый ряд театральных афиш, анонсирующих намеченные представления во Львовских театрах.
Первым бросилось в глаза вот эта афиша спектаклей "Любовь сексом не испортишь" и "Щас спою"  киевского театра"Чёрный квадрат", который состоится в театре им. Леси Украинки (стыдно признаться но я в этом театре никогда не был,  если это, конечно, не есть бывший театр Прикарпатского военного округа). Отдельной сноской поясняют, что спектакли проходят на русском языке.
Далее ...

Театральные афиши
Следующая афиша о выступлении уже вчера во Львовской филармонии коллектива Флёур с альбомом "Штормовое предупреждение". Название группы мне ничего не говорит.
Театральные афиши
Далее Олег Павел Табаков со спектаклем "Рождество на двоих", что состоится как раз на "польское" (так у нас говорят)  рождество в театре им. Марии Заньковецкой.
Театральные афиши
Во Львовском оперной театре намечается выступление не менее известной мне группы. Может быть к 23 февраля я узнаю, что это такое. Может как раз ко дню Красной армии и флота...
Театральные афиши
А в цирке намечено выступление бывшего львовянина Гарика Кричевского, видно совсем плохо у парня с деньгами, что решил заехать в родной город.  Никогда не был на его представлениях. 

Вот вроде бы и всё.

Комментариев нет: