четверг, 17 марта 2016 г.

Прогулка по Львову

DSC_6942.JPG
Ремонтная бригада

DSC_6944.JPG
Вот интересно, гемор уже бесплатно не лечат? Или тут имеется в виду геморрой головного мозга, которым страдают политики?
DSC_6945.JPG
"Чья правда, того будет и сила". Прямо как из фильма "Брат-2" : "Сила не в деньгах, сила в правде!" Враки это всё, не купишь СМИ, не будет у тебя ни правды, ни силы.
DSC_6947.JPG
Забавная реклама Приват банка, а ещё выставка товаров для детей в ... Киеве. Сейчас, всё брошу и поеду в Киев на выставку.  Такое впечатление, что за этой рекламой стоит операция по отмывке денег, надо дать своим людям заработать.
DSC_6948.JPG
На трамвае флажки шахматного чемпионата, который сейчас проходит во Львове. ВПЕРВЫЕ. По началу флажками пестрили все транспортные средства. Мне сразу вспомнился Клуб четырёх коней в Васюках. Сейчас флажки с большинства трамваев и троллейбусов исчезли.
DSC_6951.JPG
На этом трамвает уже нет флажков, зато здесь рекламируют "семейные ценности" под названием МАФИЯ. Интересно, в Италии такие рестораны есть? Могу предложить также хорошие названия: ИРА - для ирландского ПАБа, ЭТА - для испанской кухни, КАГУЛЯР - французской кухни, ГЕСТАПО - немецкой, ДАИШ - арабской.DSC_6953.JPG
Супер-пупер дом строят на улице Зарицких, раньше она называлась Воровского.
Фото0164.jpg
В магазине наткнулся на "новое" шампанское, вместо дебильного "Советовского" его переименовали в Светское. Чего только не сделают, чтобы не потерять покупателей.
Фото0166.jpg
Ну и немного настенной "живописи"

Комментариев нет: