воскресенье, 3 июня 2012 г.

Улица Шота Руставели: на что упал взгляд

проспект Медведчука
«проспект Медведчука» на Яндекс.Фотках
Виктор Медведчук - украинский бизнесмен и политик. Помнится лет десять назад, когда он был руководителем администрации президента Кучмы, львовяне его проклинали. Тогда вроде бы его голос звучал на плёнках майора Мельниченко наряду с голосами Кравченко и Литвина, ещё его неофициально обвиняли в том, что он вырубил и продал карпатский лес, что привело к ряду серьёзных наводнений. В общем вешали на него всех собак. Сейчас вроде бы его "грехи" забыли и он появился на агитационных плакатах.  Однако, у нас эти плакаты у нас размещают очень толково: между тумбами с Медведчуком предлагающим украинцам воспользоваться своим шансом и сделать выбор расположили рекламу стрип-бара. Весьма символично.  



проспект Медведчука
«проспект Медведчука» на Яндекс.Фотках
С другой стороны реклама немного другая. Кстати, это улица Шота Руставели, может  её хотят переименовать в проспект Медведчука. 
магазин приколов
«магазин приколов» на Яндекс.Фотках
Рядышком был магазин "Била скеля" (Белая скала), там продавались разные приколы, вроде подушки-пердушки, масок Кинг-конга и прочей ерунду.  Получается, что приколы не выдержали кризиса.
честные львовяне
«честные львовяне» на Яндекс.Фотках
А если ещё пройти по улице Руставели то можно увидеть какие препоны должен преодолевать львовский бизнес. Тут собрались открыть магазинчик или офис, благоустроили територию,посадили цветы, но власти местные жители подло украли половину посаженных растений.

Комментариев нет: