четверг, 22 июля 2010 г.

Антиреклама

Супруга принесла с работы новость - стилизованный под бандеровский схрон модный львовский гаштет "Крыйивка" испортился. Сотрудница сводила туда приехавшую с Востока родственницу. Заказала столик по телефону, столик оказался на проходе, в духоте. В заказанном бокале пива оказалась муха, на требование заменить пиво унесли и принесли уже без мухи. Не факт, что за кулисами эту самую муху просто не вытащили грязными пальцами. Ко всему прочему пиво оказалось разбавленным. Короче сотрудники фирмы,  а также все родственники и знакомые посетившей "Крыйивку" сотрудницы в этот притон больше никого не поведут.
Тут ко мне вроде собираются заехать из Донецка дети двоюродного брата супруги, собирались рекомендовать им посетить это заведение, теперь это отпадает.

6 комментариев:

Михалыч комментирует...

скорее всего было ещё хуже...

юрий комментирует...

Да ясно,что было хуже,но зачем героизировать эту публику? Приехали ко мне киевляне и сразу:Пойдем туда. Я как не крутился пришлось идти. Молодежь взвизгивала:Ой,как прикольно... Прикольно им блин.... А может там повесить портреты Галана,Костельника и других жертв эти нелюдей?

Михалыч комментирует...

киевляне нынче в большинстве себя почувствовали москвичами, которые были при Союзе: как ни крути а Киев является единственным украинским городом, жители которого выиграли от независимости... отсюда и отношение.
я, же не вдаваясь в историю, считаю, что сервис должен соответствовать ценам.
как то раз в магазине услышал как посетитель поинтересовался книгой Кучмы "Украина - не Россия", сколько мол стоит, - пятьдесят гривен, ответил продавец, я не удержался и сказал, что такие книги надо вручать людям бесплатно, как раньше материалы съездов.:)
так и тут - если хотите что-то популяризировать, то сделайте нормально.
Кстати, слышал, не знаю правда это или нет, что хозяин этой самой "Крыйивки" - еврей

Михалыч комментирует...

людям, не имеющим особых личных достоинств свойственно их находить в таких вещах, как место жительства, соседство, знакомство и т.д.
а относительно хозяина - если не в тягость...

юрий комментирует...

В продолжение разговора,не все так просто оказалось. Жду ответа от коллеги,а пока
http://www.zik.com.ua/ua/news/2010/08/06/240198
Тут кое-что есть

Михалыч комментирует...

да, тяжеловато во Львове развивать бизнес... не успеешь что-то сделать, как налетят пиявки из разных инстанций...