пятница, 9 сентября 2011 г.

всякое такое

Хочу поздравить всех посетителей журнала с всемирным днём красоты (по версии Международного комитета по эстетике и косметологии  - СИДЕСКО)!
А также с 66-й годовщиной появления компьютерного термина "баг", который появился когда при тестировании вычислительной машины в её электрическом реле был обнаружен мотылёк, о чём была сделана соответствующая запить в технический дневник. 
Напоминаю также, что много лет надад 9 родились известные люди: Арман Жан дю Плесси кардинал де Ришелье (1585 г.), Лев Николаевич Толстой (1828 г.), а также гитарист группы Пинк Флойд Роджер Уотерс (1944). В связи с тем, что сказать что-либо новое об этих фактах не могу решил дополнить пост несколькими фотками "собственного изготовления".
Оригинальное противоугонное устройство, замечено в начале улицы
Стрыйской. Байк 
Марку мотоцикла назвать не могу.
Этот снимок сделан в районе "Креста", что на улице Киевской. В пору моей молодости там тусовалась молодёжная группировка с таким названием.
А это "Притончик", правда он не "гонит самогончик" а всего лишь продаёт различные товары: телевизоры, пылесосы, автомагнитолы, дешевле, чем в других магазинах, правда без гарантии. Насколько я слышал здесь продаётся "конфискат" - всё, что наша доблестная таможня отняла у контрабандистов.

3 комментария:

Pilot комментирует...

А про 9/11 забыл?

Pilot комментирует...

Мужик возле "Притончика" писает, поди?

Михалыч комментирует...

забыл :( в "напоминалке" не было.
нет не писает, нормальный мужик