вторник, 3 мая 2011 г.

Как уйти от недремлющего ока!

Фотографию этого оперативно-тактическом ракетного комплекса "Эльбрус" я уже помещал ранее. Однако некоторые обстоятельства дали повод вернуться к этой теме. И это не только то, что на нём нарисовали белые полосы, а с самой ракеты стёрли маскировочную зелёную краску. Дело в том, что эта ракета средней дальности, который на западе комплекс получил обозначение «Scud» и которым Саддам Хусейн в 1991 году "пугал" Израиль (помнится тогда во время воздушной тревоги в Израиле от разрыва сердца умер бывший наш ветеран войны), является последней в Украине - все остальные подобные комплексы порезали на металлолом.
Так вот, установленная во Львове ракета не на шутку встревожила американцев, они ведь не только смотрят по спутнику, как спецназ уничтожает Бен Ладена, но и отслеживают чужое оружие. В связи с этим во Львов срочно прибыли американские комиссары, которые убедились, что комплекс выведен из строя - на нём заварены сопла и приняты другие подобные меры.
А всё-таки интересно, насколько бдительны американцы и сумеют ли они отреагировать на появление "замаскированных ракет", таких как вот эта:
Если нет, то выход найден!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

А я говорил - металлолом показывают

Михалыч комментирует...

надо побольше такого металлолома, чтобы у Пентагоне было развлечение:) а то ведь сократят...