среда, 18 мая 2011 г.

Весна ...


Решил продолжить выкладывать весенние фотки. Это "лебединое озеро" , расположено у главного входа в Стрыйский парк. Здесь любят фотографироваться молодожёны. У фотографов и видеооператоров, которые обслуживают свадьбы, разработан маршрут и это озерцо входит в число обязательных объектов.


Только-только появились бутоны на ветках, впрочем снимок был сделан ещё второго мая. Что за дерево не знаю. Последние годы в парке исчезли таблички с названием деревьев

Колесо обозрения в парке культуры. С него можно сделать неплохие панорамные снимки города. Я когда-то делал и выкладывал.

Ну и ещё немного сакуры.

А этот снимок сделан только вчера в саду, что во дворе моего дома. Я там редко бываю, но дети регулярно организуют пикники с шашлыками. У нас сейчас вовсю цветёт сирень.

Даже не знаю это яблоня или черешня, а может и орех. Те, деревья, с которых я рвал ягоды в детстве, уже завалились и на их месте выросли новые.

Уже подсказали что это яблоня, а орех имеет совсем другие листья.

Приятно всё же посидеть тут в тенёчке, почитать книжку или просто погрызть семечки за беседой с соседями, ну или выпить пивка. Однако интернет в сад ещё не провели, поэтому регулярно отказываю себе в удовольствии.

Ну, и не могу пройти мимо одуманчиков.

Комментариев нет: