понедельник, 30 января 2012 г.

Пацаны развлекаются

Как выпал снег,  соседские пацаны решили соорудить в саду вот такой вот танк. Собрали снег со всего двора, слепили и даже покрасили. По всей видимости лепили не просто так, а какой-то определённый танк. Вспомнив, компьютерную игру с танками, я пришёл в выводу, что это английский танк "Черчилль". Кстати, по всей видимости танк ИС названный в честь Сталина не был проявлением какого-то особого культа личности, раз подданные его наидемократического величества посчитали вполне нормальным назвать свой танк в честь своего премьера.


Сначала слепили, а попом красили, краски сразу не хватило,  докрашивали в другой день. 






Честно говоря, мне стало немного завидно, мы в детстве не догадались слепить что-то подобное. Крепости строили, а вот вот такую штуку - нет.
В общем нормальные в моём доме пацаны растут. Прикладывают усилия куда надо, а то некоторое быдло ничего другого не придумает, как в парке ломать скамейки (фотки скамеек внизу).
Лавочки, кстати, только в прошлом году отреставрировали и какие-то дебилы не нашли ничего лучшего как их поломать. Всего я насчитал штук пять поломанных лавок, а ведь летом на них очень неплохо можно посидеть, почитать книжку ... Короче, зла не хватает.


Комментариев нет: