вторник, 7 сентября 2010 г.

Скучно

Вроде бы в Украине должна активизироваться политическая жизнь. Вот-вот должны состояться выборы в местные органы власти, началась очередная сессия парламента. Но всё это как-то не чувствуется. Ведь нельзя считать чем-то серьёзным те две тысячи человек, что оппозиция привела под стены Верховного Совета. Так мелочь. 
Даже как-то обидно. А я то всегда считал, что Юля очень даже хороша в оппозиции. Ведь с её феноменальной наглостью гораздо лучше требовать от правительства молочных рек и кисельных берегов находясь в оппозиции, чем  возглавляя это самое правительство объяснять, почему до сих пор в Украине не наступило всеобщее благоденствие. Но, нет. И в оппозиции Юля не чешется. Ушла в глухую оборону. А ведь повод вроде бы искать не надо: повышение цен на газ для населения, общее повышение  цен. Что-то она там вроде заявляла у Шустера, что даже Бродский на того обиделся, но я не телевизор не смотрю. Пора бы уже определиться со стратегией давления на власть, а  то, что есть, не более, чем стремление напомнить о себе.

9 комментариев:

Pilot комментирует...

1. Навык оппозиционный утратила... власть развращает.
2. Кадиллак Могилёва может занести в актив, хотя это заслуга Москаля. Но раздуть сей скандалец не помешает... хорошая зацепка.

Pilot комментирует...

Кстати, Бродский напирает на запрете ввоза секонд-хенда... тоже хорошая подстава.

Михалыч комментирует...

Относительно секонда я уже заметил, но быки от оппозиции зациклились на оговорках Януковича и том же кадиллаке..
Полное отсутствие фантазии.
Одним словом утрачен кураж!

frend комментирует...

Днепропетровская группировка сделала ставку на Тигипко. Юльку слили.

Михалыч комментирует...

похоже, что так, но не думаю, что Серёжа долго продержится

Анонимный комментирует...

Смотрела я Шустера. Юлька, по своему обыкновению, не ответила ни на один поставленный вопрос, а Савик нагло ей подыгрывал.

Михалыч комментирует...

думаю что Саввик срочно хочет поднять рейтинг, но у него ничего не выйдет. мне лично надоела организованная им грызня, а уж относительно спец.публики, то Бродский абсолютно прав..

Pilot комментирует...

Никто Юлю не сливал. Яйца в одну корзину не кладут.
Из Тигипко толк вряд ли получится. Азаров его руками непопулярные реформы толкает - повышение пенсионного возраста, увеличение ставок в ЖКХ

Pilot комментирует...

А у Савика своя свадьба, ему скандал родная стихия... рейтинги его на скандалах зиждются.
Но Бродский на него обиделся крепко...
Савик Шустер продолжает красть у самого себя