понедельник, 11 октября 2010 г.

На что упал взгляд


Крутой номер, так ли он крут? 
   
Продавщица цветов. Цветы дорогие, я не спрашивал, но видел, как некоторые люди спрашивали и не покупали. Но симпатичные девчонки служат украшением города.

 
Конкурентка попроще, у неё дела идут получше. Кстати о моде, давно хочу узнать, что заставляет женский пол рядится в джинсы с низкими карманами на тохесе? Ведь они визуально явно укорачивают ноги. 
  
На Ватутина отремонтировали здание. Мне понравилось. 
   
Очистили от штукатурки старую надпись о владельцах. Может, наследники появятся? А вот на площади Мицкевича никто и не чешется, чтобы восстановить снесённый дом. 
   
На здании Кредобанка, что перекрёстке Драгоманова и проспекта Шевченко, вывесили вот такой плакат. Не знаю, что это за крутой вкладчик, но слово ПЛЯЖ на полотне, так и подмывает сказать: "На фиг с пляжа!" 
 
А возле Тараса студенты решили устроить реконструкцию "голодовки" студентов же двадцатилетней давности, когда в Киеве, прикормленные Кравчуком пацаны выбивали подпорки из-под возглавляемой этим самым Кравчуком партии. Когда же нечто подобное попытались устроить при Кучме "Беркут" в одну ночь разогнал лагерь протестующих. 
  
Одна из палаток примостилась у ног САМОГО ТАРАСА! 

Это импровизированный АЛТАРЬ, где "голодающие" могли взять божественное напутствие! Меня всегда умиляют цветы в трёхлитровых банках из-под огурцов (советские привычки в народе всё-таки неистребимы), обрезанные бутылки от минералки, хоть догадались обернуть.

Комментариев нет: