понедельник, 18 октября 2010 г.

Чего желаем?


Возле входа в городскую ратушу кто-то выставил такой большой лист, чтобы граждане могли там написать свои требования и мысли. По всей видимости это имеет целью заработать пару баллов накануне выборов в местные органы власти и городского "головы".
 
Там даже специально выделено место, чтобы написать жалобы. Однако народ, в основном молодёжь, воспользовался такой возможностью на свой вкус. Во всяком случае я не увидел ни одного пожелания относительно городского хозяйства или жалоб на него. 

К примеру вот эта симпатичная девушка старательно написала, что хочет вернутся во Львов со своим парнем.

А здесь национально озабоченный подросток заявил своё желание, чтобы в Украине говорили только по украински.

Однако далеко не все у нас такие "свидомые", вот тут на русско-украинском записано пожелание пацанов попроще. Напиться в срачку! Кстати , если трубочист пьёт в дымину, машинист в дрезину, то это вероятно были молодые проктологи или просто голубые. 


Этот же молодой человек написал вполне серьёзно. Он хочет ПРАВДЫ! Видно в армии не служил. Иначе его бы там быстро научили, что за правдой пойдёшь - до жопы сотрёшься! Это любимое выражение командира роты моего сына в училище. 


Здесь же отметился террорист, который хочет, чтобы всё БАХНУЛО!


Это вполне житейское пожелание. Надо - не надо,но всякий старается присвоить всё, что плохо лежит. Кто-то маркер, а кто-то завод или шахту. 

Встретились даже такие, политические, пожелания. Война буржуям - мир трудящимся. 

Здесь опять о личном. Девушка написала пожелание относительно своего парня. 

Это тоже понятно. Все хотят стипендию, но не все её получают. 

Здесь опять же национально озабоченный написал относительно своей любви к москалям, к которым добавил ещё и поляков. Непонятно, почему он забыл о евреях. Может их уже во Львове не осталось? Или они уже возглавили местные национальные кадры?

Комментариев нет: