среда, 13 января 2010 г.

Кого выбираем? Его? Её?

За новогодними праздниками и суетой как-то незаметно подкрались выборы, которые должны состоятся в воскресенье. Однако вопрос за кого голосовать так и не решён. Эти уже всем надоели, а за других голосовать нет смысла, так как "они всё равно не пройдут".  Судя по этим фотографиям, отношение львовян к "главным кандидатам" одинаково негативное.
Казалось бы чего ломать копья за право стоять у руля корабля, который тонет и на котором крысы уже танцуют на палубе.  Ведь это сплошная головная боль. Однако же вон сколько кандидатов. Видно ещё есть, что в Украине украсть улучшить.

Сын заметил, что на прошлых выборах среди его знакомых самые главные агитаторы за того или иного кандидата сами голосовали за деньги. Такса была - сто гривен, как за Ющенко, так и за Януковича. Сейчас возможен римейк оранжевой трагедии уже в виде комедии. Одно внушает некоторый оптимизм - шансы у действующего президента в этот раз мизерные.

С удовольствием проголосовал бы во втором туре за большинство "непроходных" кандидатов против сегодняшних лидеров.

2 комментария:

frend комментирует...

Картина удручающая. Широкий опрос среди знакомых и незнакомых показал - народ в растерянности. Никто не определился. В трамвае вспыхивают споры как спички. Идиоты упорно агитируют за Юща. На то нема ради.Видно, при нашей жизни счастья не видать. Ожидает нас подорожание газа в два раза и падение гривни. И до гадалки не ходы.

Михалыч комментирует...

за Юща я как-то совсем не переживаю, не бедный