вторник, 19 января 2010 г.

Шанс

Предполагаю, исходя из итогов голосования в первом туре за второсортных кандидатов, у Юльки шансов стать президентов практически нет. Поэтому, учитывая её страстное неприятие Януковича в роли президента, противодействовать этому она сможет лишь одним способом  - снять свою кандидатуру с выборов. В таком случае во втором туре Януковичу будет противостоять Тигибко, за которого могут проголосовать не только поклонники Тимошенко (при её активном содействии, разумеется), но и избиратели отдавшие голоса всем другим кандидатам.
Такой шаг со стороны Тимошенко в определённой мере поднял бы и её личный рейтинг. Это несомненно не в духе дамы с косой и она на это скорее всего не пойдёт, так как слишком сильно верит в свою звезду.

9 комментариев:

frend комментирует...

Эксперт центра Карнеги пишет, что за Янека кто-то будет управлять из-за кулис. У него интеллекта не хватит быть президентом. Как и у Юща.

Михалыч комментирует...

американскими президентами управляют из-за кулис и ничего - живут неплохо. относительно тупости Янека - это заблуждение, многие "знающие" считают его хорошим организатором и администратором. В отличие от Юща он ни с кем ссорится не намерен.

Pilot комментирует...

На такой уровень дураки не забираются

Кулибин комментирует...

Не советую публиковать такие "сценарии". Чем чёрт не шутит...

Михалыч комментирует...

а мне то что с того...?

frend комментирует...

Луганские блоггеры пишут, что в случае победы Яенека большой капитал закатает в асфальт малый и средний бизнес.

Михалыч комментирует...

Это не луганские, а юлькины. Не думаю, что Янукович принесёт счастье, но от Юли с её истеричностью можно ожидать куда больших бед.

Pilot комментирует...

Если желаем продолжение марлезонского балета, то выбираем Юлю. Будет весело, интересно, но не сытно.

У малого капиталла своя ниша, у среднего своя... контролировать пивной ларёк большой капитал по-любэ не будет.

Михалыч комментирует...

согласен..