пятница, 21 мая 2010 г.

Что было задумано...

В интернет-издании "Украинская Правда" в кои-то веки появилась в меру объективная содержательная статья. Написал её Мустафа Найем (или Найём, не знаю). Впрочем и здесь не обошлось без политических предпочтений самого автора. Он против продления срока пребывания Черноморского флота в Крыму и в статье сетует, из-за того, что спланированные действия оппозиции не привели к срыву ратификации соглашения. 
Должен признать, что автор проделал большую работу, он не только детально проанализировал поведение "боевиков" от НУНС и БЮТ, но и собрал конкретные сведения о запланированных мероприятиях организаторов этого мероприятия.
Прежде всего после публикации этой статьи не подлежит сомнению вопрос об ответственности за нанесённый залу ущерб: всё это было запланировано, пульты для голосования залить клеем предложил бывший главный законник государства Украина Ю. Луценко, яйца и дымовые шашки - Бородин. В статье в деталях расписано, кто проносил эти самые шашки, даже о том, что хулиганами были предприняты меры чтобы сделать невозможным оставления на шашках отпечатков пальцев. о том, что вся эта вакханалия находилась под контролем апельсиновой бАгини, которая наблюдала за происходящим по монитору из соседнего кабинета. Короче - всё. Рекомендую ознакомится.
Хочу заметить, что после этой статьи все разговоры о том, что депутаты правящей коалиции кого-то из хулиганов побили, должны утихнуть. Согласно действующего законодательства не является правонарушением действия лиц направленные на пресечение противоправных действий. Т.е. оппозиционеры совершили преступление - в виде препятствования нормальной работе государственного органа,  а препятствовать совершению преступления - долг каждого сознательного гражданина, в том числе и депутата. Короче - читайте статью (ошибка в заголовке не моя):

Как БЮТ помог ратифицировать харковские соглашения

13 комментариев:

frend комментирует...

Мустафа еще не знает последних открытий в этой области? Если дела в державе и дальше будут хреновые, то весь Крым через 20 лет легко отойдет к Турции. Кстати, 2 дня пытался зайти в Ваш ЖЖ - виснет намертво, еле вычухался. И предупреждают, что тормозит программа Адоба Ридер. Не мог вообще отключить комп.

Михалыч комментирует...

Так может Мустафа как раз этого и хочет?

Относительно ЖЖ я в курсе, это оттого, что я туда сунул ссылки на пару видеороликов, с каким-то плеером, который там всё тормозит, у меня тоже. Приходится дожидаться пока браузер не предложит отключить сценарий.
Думаю, что после того как сообщения с роликами уйдут в главной страницы всё будет нормально

Pilot комментирует...

счетчик с глобусом работает в Адобе

Михалыч комментирует...

в ЖЖ у меня нет счётчика с глобусом..

Pilot комментирует...

Ну да, а это что RevolverMaps?

Михалыч комментирует...

в ЖЖ у меня нет ничего - ни счётчика, ни глобуса, ни карты. А в блоге у меня ничего не зависает ...

Pilot комментирует...

а твой ЖЖ у меня не виснет
а вот этот блог виснет по-черному.

Михалыч комментирует...

странно...

Михалыч комментирует...

специально для тебя забрал глобус

Pilot комментирует...

то-то я думаю, чего это перестал виснуть

Pilot комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Pilot комментирует...

В ЖЖ попробуй поменять шаблон внешнего вида
там какой-то сценарий глючит
я так думаю, что скрипт входит в шаблон

Михалыч комментирует...

да там всё из-за роликов, надо бы их удалить, но лучше написать новые посты,чтобы перелистнуть страницу