суббота, 22 мая 2010 г.

Медицина всё может объяснить

Наверное все заметили, что многие наши женщины-политики, дорвавшись до вершин, как-то глупеют. Вот та же Анна Герман, вроде бы умная женщина, была, а тут то начинает нести чушь относительно Табачника, соглашаясь с дебильными требованиями нациков, что он якобы не должен занимать этот пост, утверждая при этом, что именно она, ОНА добилась того, что он не занял пост вице-премьера. Ну а сейчас глупости из её уст посыпались как из рога изобилия. Относительно задержанной за взятку сестры депутата Парубия, она во всеуслышание объявила о своих указаниях не арестовывать подозреваемую, т.е. призналась в существовании "телефонного права", а на днях на программе Саввика Шустера высказала недовольство "засильем" русских ведущих на украинских каналах. Во первых никакого засилья нет - один Киселёв, т.к. самого Саввика никак нельзя назвать ни русским, ни россиянином, ведь он гражданин Италии. А во вторых зачем заявлять такое тому же Саввику.
То же самое можно сказать и о других женщинах-политиках. Та же БАГИНЯ украинского народа, иногда как что-то ляпнет, то хоть стой, хоть падай. Особенно из неё бред посыпался прошлой осенью, во время гриппозной истерии.
Так вот, сейчас я, кажется, нашёл объяснение этому явлению:


А ведь всем заметно, насколько с виду "помолодела" Анна Герман, Раиса Богатырёва, как "неувядает" Тимошенко. Видать проблемы отсюда. Ну а гражданам. прежде, чем выбирать себе БАГИНЮ, я бы посоветовал обратить внимание на следы пластической хирургии, ведь одно дело Волочкова, Дана Борисова и Собчак, которые особой беды не несут. а другое дело - женщины при власти.

Комментариев нет: