среда, 3 декабря 2008 г.

Обитаемый остров

Совсем уж было собрался скачать и посмотреть "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука. Думал, ведь не даром, Федя в Крыму всю природу танками испоганил, когда пытался обитаемый полуостров превратить в необитаемый остров. Один раз даже собрался скачать, но вовремя разглядел, что на раздаче была версия CamRip, т.е., нормальным языком - "экранка", там ещё головы зрителей в зале мелькают. Решил подождать нормального Рипа. И тут читаю у Гоблина отклик на этот фильм. Выходит, что Крымский ландшафт погиб напрасно. Не буду ни качать, ни смотреть.
Получается так, школа актёрского мастерства в России хорошая, деньги тоже имеются, а кино нормальное снять не могут. Так может им надо как в футболе, пригласить тренера, тьфу режиссёра заграничного? Или продюсера. Чтобы говно не снимали.

5 комментариев:

Капитан Кук комментирует...

а что Федя толкового снял?

Вон советский пропагандистский фильм "В зоне особого внимания" смотрели все... потом пацаны обивали пороги рязанского училища ВДВ

А Федя имея супер исторический материал так обосрал его в своей "9-ой роте"... что никто и не помнит про такое кинишко.

Рэпер, а режисёр

Михалыч комментирует...

одно слово - Федя

Капитан Кук комментирует...

Федот, да не тот

Анонимный комментирует...

Magnus:

У нас почти все творцы себя мнят себя как минимум Торковскими и не хотят учится в том числе что есть хорошего на западе, тупые [sensored]

Михалыч комментирует...

по моему время, когда деятелей искусства ценили за иной взгляд, инакомыслие наложили свой отпечаток, всякие ничтожества хотят пробиться на своей якобы исключительности и в который раз рисуют черный квадрат.