четверг, 11 декабря 2008 г.

Тест на коррупцию

В народе ходит мысль, что лучше всех в стране живут депутаты. И зарплаты у них самые высокие, и льготы, и неприкосновенность. Однако же оказывается это далеко не так. Наши бедные судьи оказывается имеют доход до 50 тыс гривен и ту же неприкосновенность.
Вот так новость!
Тем временем уличённые во взяточничестве судьи львовского апелляционного суда обратились с петицией к президенту, Верховному Совету и премьеру с просьбой их защитить. Вот вам и тест на коррупцию: кто их станет защищать, тот и коррупционер. Ворон ворону глаз не выклюет. Разве что поделиться заставит!
Не понятно, почему подозреваемые до сих пор находятся в своих кабинетах? И никакая "Свобода" не устраивает пикетов с требованием отставки? Тоже такие же самые?

9 комментариев:

Капитан Кук комментирует...

А Свободе что?
Это же не донецкого судью словили с хабарями...

Михалыч комментирует...

пацаны должны понимать, что народ воспримет молчание как поддержку коррупционера.

Pilot комментирует...

а наши люди понимают, что гад
но свой

Михалыч комментирует...

и эти суки хотят в Европу? да в Европе после такого факта, ни с одним судьёй не стали бы здороваться, а тут в полном составе хлопают

Анонимный комментирует...

с этим судьей уже бы здоровались зэки в предвариловке...

Михалыч комментирует...

таких содержат отдельно. у нас как то сидел в ИВС (Изолятор временного содержания) керивнык областной медицины по делу вывоза детей. не жаловался.
мне рассказывал о порядках в спец зоне для милиции, прокуроров и прочих правоохранителей, один из бывших клиентов этого учреждения.
судья там тогда сидел один, его никто не трогал.

Капитан Кук комментирует...

ворон ворону глаз не выклюет

Alexander Fedorov комментирует...

Интересно, по какому адресу проживал пан судья?

Михалыч комментирует...

не знаю, вроде бы уже подался в бега