среда, 3 декабря 2008 г.

Нашёл "Куклы"

На днях нашёл, где можно скачать старые передачи "Кукол" Шендеровича. Что и пытаюсь сделать. Проблема в том, что качать приходится через торрент, а там важно придерживаться пропорций скачанного к отданному. Иначе автоматически попадаешь в бан и уже ничего не скачаешь, а если не скачаешь, то и раздавать будет нечего. А не если не раздавать, то и не подымешь. Замкнутый круг получается. Прямо, как с украинской экономикой.
Но передачи шикарные: "Король Лир" - о тому как ЕБН отправил правительство Черномырдина в небытие, "Дембель - 98" - о том же, "На путях реформ" - о назначении киндера Кириенко премьером, "Кухня" - как шеф-повар Степаныч передавал жолжность киндеру, "Акция протеста" - как ЕБН сидел на рельсах и рассуждал, лучше ли будет в Кемеровской области, оттого, что президент Индонезии ушёл в отставку. А ещё "Кин-дза-дза", где ЕБН с Немцовым оказываются в положении героев кино того же названия, только не на другой планете, а в другом времени - том, которое должно наступить от правления таких правителей.
Ну и ещё там разные "Семнадцать мгновений весны", "Культпоход", "10-ть негритят" и так далее.
Жалко, что передачу прикрыли. Но в этом в некоторой степени виноват и сам Шендерович. Перегнул палку.
Ну нас в Украине, тоже были своеобразные куклы. Которых прикрыли ещё при Кучме, потом, в прошлом году, была "Пупсня", которых прикрыла демократическая власть. Всё-таки панам неприятно смотреть на себя в зеркале.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

положите в папкру для аплоада пару своих фильмов(для повышения ишодяшего трафика)...

Михалыч комментирует...

я вообще своих фильмов не снимаю, а из чужих тоже не таких, которых бы на торренте не было.
мне подсказали несколько приёмов повышения рейтинга, но в любом случае надо некоторое время ничего не скачивать, а только раздавать.