вторник, 15 сентября 2009 г.

И правильно сделали


Захотелось голубому на старости лет приобрести себе игрушку и поехал за покупкой в Украину. Почему не усыновляет английских сирот?

У супруги на работе в женском коллективе уже несколько дней не утихают страсти относительно ребёнка Кристины Орбакайте. "Бедная Кристина, у неё отобрали ребёнка!" То, что в силу своей профессии она практически не видит ребёнка и намерена его вывезти в США под присмотр нянек в расчёт не принимается. Вчера страсти достигли наивысшего накала, примерно уровня просмотра первого латиноамериканского сериала "Рабыня Изаура", когда Леонсио отправил Изауру на плантацию.

А Екатерина Андреева снова появилась в эфире первого российского канала. Больше двух месяцев её не было и в Тырнете упорно муссировались слухи о конфликте между нею и руководителем службы новостей Клейменовым. Сейчас вроде всё встало на свои места - лицо первого канала в студии.

5 комментариев:

frend комментирует...

Какой нежный этот Дени - просто девчонка! Неужели Байсаров сможет из такой махровой маргаритки сделать брутального мужчину? Кристина сама виновата - незачем было связываться с чеченцем. Менталитет предков враз не переделаешь. Особенно умиляет бабушка Кафиат. Умеет ли она читать? Но в суд уверенно подает.

Михалыч комментирует...

С кем связываться - это, как говориться "сердцу не прикажешь".
Кристина отказалась подписать обязательство не вывозить сына в США. Если бы не это ни один наш суд ни за какие деньги бы не поставил под сомнение её приоритет.

frend комментирует...

Очень странно - почему суд в Грозном? Ведь по закону он должен быть по месту прописки родителей?А Элтон Джон хотел усыновить ребенка, больного СПИДом. Так что малыш обречен.

Михалыч комментирует...

Все мы обречены. Просто нечего переделывать законы под заезжих звёзд

Pilot комментирует...

Угу, суетится не надо.