пятница, 18 сентября 2009 г.

В ход пошёл крупный калибр

В дело о местожительстве Дени Байсарова решительно вмешалась его бабушка - Алла Борисовна Пугачёва. Нет она не пришла в суд, ведь для примадонны гораздо сподручнее выступить в телевизионном шоу, что она и сделала. Шоу "Пусть говорят" выйдет завтра. Если, конечно, его не запретят к показу. Ведь это можно расценить как давление на суд. Но это врядли случится.
Не знаю, кто там прав, а кто не очень, но делать шоу из судебного дела о судьбе твоего внука как то не очень красиво. Оно понятно, судебное заседание идёт в закрытом режиме и на нём на публику не сыграешь, а вот шоу привлечёт массу поклонников и бабушке и маме.

6 комментариев:

frend комментирует...

А как хвалила теща своего зятя вначале ! Квартиру им прикупил в центре Москвы.

Михалыч комментирует...

а мне вот интересно: сколько она получила за участие в шоу? Чуть ли не главным пунктом иска Орбакайте является взыскание алиментов с отца Дени. Может собака именно тут и зарыта - слишком много утекало бабла на это. Не могу назвать Байсарова жлобом, но ему как восточному человеку (как и всякому мужику) не должно нравиться, что покинувшая его спутница развлекается на его деньги.
Пугачёва же, если разобраться, для обнародования своей позиции она имела возможность организовать пресс конференцию, как это сделал Байсаров, хотя ребёнка он туда притащил напрасно.

frend комментирует...

Раскочегарили свои проблемы на всю ивановскую! Сколько детишек мучаются в приютах, сколько гниет на улице!Видел на мусорке мамашу-бомжиху, что издевалась над своим ребенком - на Привокзальной. И никакие органы опеки это не колышет. А сколько в бегах по вокзалам шарится!Сосед как-то привел с вокзала бродяжку - он там работал в киоске - а ребятенок среди бомжей тусовался. Ну куда его девать? Это действительно проблемы. А тут - бабло не поделят. И ребенку своему нервную систему загубят.

Михалыч комментирует...

это точно. в данном случае его может спасти только восточное воспитание.

Pilot комментирует...

Говорят, началось с того, что новый муж Кристинки, тот с которым она уже вроде как разводится, решил с Байсарова поиметь ещё и алименты.

Пацана вроде как уже обрезали

Михалыч комментирует...

я тоже думаю, что алименты не на последнем месте у Орбакайте, ведь её доходы в сравнении с доходами Байсарова - копейки