вторник, 22 сентября 2009 г.

Не удержался

Имел я почти твёрдое намерение игнорировать всяческую предвыборное рекламу, но не могу удержаться. Уж больно наглой стала эта самая реклама. Посмотришь на все эти скромные лица и только думаешь, чего ж это с такими святыми руководителями у нас такая не весёлая житуха.
Не проходит недели, чтобы что-то не подорожало, то коммунальные тарифы, то проезд, ну а продукты дорожают каждый день. Ходил я вчера в "Рукавичку" закупаться, опять всё дороже и масло, и сахар. Спрашивается, почему? Может именно потому, что ОНИ ПРАЦЮЮТЬ?

Ну, а Арсений уже достал своими плакатами. Неужели он думает, что православная Украина так сходу проголосует за греко-католика? Да вообще, кто он такой?

Читаю тут за Захид.нет о том какие деньги выделены на ремонт улицы Научной (60 млн. гривен) и гляжу на самую что ни на есть парадную площадь города (Мицкевича) и думаю, сколько раз выделяли деньги на её ремонт, что она в таком затрапезном виде.

4 комментария:

frend комментирует...

Про агитки Арсения говорят-гнилые какашки. Так что ему ничего не светит.

Михалыч комментирует...

народные названия - самые меткие

frend комментирует...

Приехали наши из Европы. Там во время кризиса билбордов не вешают - больно дорого. А нам - хоп хрен по деревне, как говорил Шукшин.

Михалыч комментирует...

в Европе граждане сразу задаются вопросом - откуда деньжищи? ведь тот, кто даёт деньги на всю эту хренотень, сразу же захочет их "отбить"