четверг, 17 сентября 2009 г.

Вот так и коалиция!


Омельченко - депутат от БЮТ, следовательно от правящей коалиции. Литвин тоже вроде в этой самой коалиции. Если не будет Литвина, то не будет и коалиции. Не будет коалиции, то Юля должна идти в отставку.

Может это так задумано. Деньги от МВФ заканчиваются, а до выборов ещё надо как-то дотянуть. А так можно одним ударом убить двух зайцев. Принудить Литвина к выходу из коалиции (посадить то его никак не получится) и оказаться в оппозиции, но с наворованными деньгами от МВФ, а также набрать баллов за "принципиальность".

6 комментариев:

Pilot комментирует...

Юля давит на прихваченную Витей правительственную избушку.
Омельченко это такой липовый "бютовец"

Михалыч комментирует...

за хатынку Витя вроде заплатил больше, чем Бурджанадзе за свою, ремонтик там небось сделал, поэтому отдавать не хочет. В конце концов Юля её и не отберёт - она отберёт голоса избирателей. В нашей политике наглость лучший помощник!

Pilot комментирует...

Ну если Фёдорыч лоханулся, то кто ему виноват?
Все ведь знают, что делает жадность с фрайером

Михалыч комментирует...

так это его жизненная позиция.
я, кстати, всё время пытаюсь увидеть в нём хоть какие-то скрытые достоинства: всё таки не последний человек в Украине, как то же этого добился, но не пойму как именно? Может это только я, в силу своей необразованности и непонятливости, не вижу у него никаких достоинств?

frend комментирует...

Впечатление, что Янека уже отодвинули в ПР. А дело Гонгадзе еще выстрелит - ближе к выборам. Вытащат, как туз из рукава.

Михалыч комментирует...

на Гонгадзе уже никого не поймаешь. Только Литвина подкосили, но и так не проходил.
может мочить друг дружку начнут?