среда, 30 сентября 2009 г.

Так Юля подала в отставку или нет?

Ведь, 29 сентября 2007 года, она заявила, что если в течение 2 лет не вернет вклады Сбербанка СССР гражданам Украины, то уйдет с поста премьер-министра.

Я лично не получил от Юли ни копейки. Ни своих сбережений, ни умершей матери.

4 комментария:

frend комментирует...

А я после чтения Огонька ужаснулся - товаров в СССР практически нет, а деньга на книжках копится. И что будет, если этот нависающий балкон рухнет? И ликвидировал сберкнижку родительскую - завещанную. Купить тогда мало что можно было - приобрел спирт Роял и тушенку. Пригодилось рабочим после ремонта поставить. Теперь знакомые жалуются - сколько у них погорело! А в советское время дружно прибеднялись. Только в перестройку вся правда и вылезла.

Михалыч комментирует...

а у меня вот остались какие-то деньги, после индексации выходит около 400 гривен. а сколько у матери даже не знаю - книжку потом меняли, я не ходил выяснять.

frend комментирует...

Я оставил на книжке 11 руб - для развода. Теперь народ завидует - почему нас не предупредил? Как же - так бы мне кто-то и поверил. Это ж чистая интуиция.

Михалыч комментирует...

так это не важно - никто особо не надеется получить деньги, но, как говорится, за базар надо отвечать. А то Ельцин обещал лечь на рельсы, а Юля по его примеру много чего наобещала. но с алкоголика и спрос маленький