четверг, 17 сентября 2009 г.

Иду сдаваться

Третий день болит зуб. Причём два дня не мог понять, какой именно зуб. Болит вся правая половина. Дырки вроде бы не нащупываются, но болит. Съел облатку анальгина и пачку солпадеина, но не очень то и помогает. Сегодня утром наконец разобрался что за зуб, на до него даже дотронуться языком больно, а вчера грешил на другой. Хорошо, что не под коронкой, то проблем было бы больше.
Сейчас позвонил врачу и договорился на полтретьего. Она придёт на полчаса раньше, чтобы не сбивать график. Надеюсь, что на этом мои мучения закончатся (хоть на какое-то время).
Я вообще не против его и вырвать, только все говорят, что СВОИ зубы не заменит никакой искусственный. Может это такой миф, вроде того, что старая колонка львовского газ-завода лучше любого "Юнкерса".
Итак ещё четыре с половиной часа тревожного ожидания и всё. Как писал Лев Толстой, описывая начало шенграбенского сражения: "И страшно и весело!"

4 комментария:

юрий комментирует...

Ну и как Ваш зуб? Сочувствую,а насчет мифов, Вы правы. Говорят,что "полуторка" была супер машиной и одним ключом чинилась. Поставил себе металлокерамику и уже семь лет забот-нет.А колонка меня действительно радует,кроме того экономия воды. Раньше брился вода все время текла (ну не бегать же из ванной в кухню вкл/выкл),а теперь надо закрыл воду и привет. Доволен. Кстати сдал на лом старую,так приемщик с горящими глазами дал 220 грн.не взвешивая,подозреваю,что она выплывет на Торпедо после реставрации.

Pilot комментирует...

покажи зуб!

Михалыч комментирует...

Зубом пока похвастаться не могу - дырки не было, но корень сгнил. Корни удалили каналы прочистили и теперь жду когда успокоится воспаление (что-то не очень успокаивается). Врач рассчитывает завтра запломбировать канал. Посмотрим ...
зуб показать не могу - объектив в рот не залазит

Pilot комментирует...

Макрорежим включи!