вторник, 2 февраля 2010 г.

Львов - февраль 2010


Перед вторым туром Юля несколько изменила лозунги и предлагает выбрать новый путь для Украины. Я так и не понял, это что "НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ПРОРЫВ"? Знаешь, Юля (только сейчас заметил что на клаве буквы Б и Ю рядом и если перепутать ...), ещё одного Вашего прорыва Украина может и не выдержать.

На другой стороне улицы Янукович предлагает Украину для людей. Думаю, что этот лозунг придуман совсем не дураками. Но снимал я собственно трамвай, которому преградил дорогу припарковавшийся автомобиль. После подъехал гаишник и взял водителя авто на жабры.
Это помещение бывшего гастронома на улице Дзержинского - Витовского. Такое впечатление, что такую вывеску (ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА) надо вывесить на всех пограничных пунктах Украины.

Запарожец припарковался возле подземного перехода на площади Мицкевича. Очень показательно. 
А памятник Бандере охраняют до сих пор. Круглосуточно дежурит наряд милиции на авто. Надо же, прислушались к заявлению регионалов. Кстати главный раввин Украины намерен в знак протеста против присвоения Бандере звания героя Украины заявил о намерении вернуть орден за "За заслуги"

2 комментария:

Pilot комментирует...

У памятника всегда наряд.

Михалыч комментирует...

обычно дежурило два шнурка, а сейчас минимум четверо на авто