вторник, 9 февраля 2010 г.

Да они вообще оборзели!!!

Это я не об оранжоидах,  а о блоккерах-вымогателях. 
Вчера, рыская по сетям Интернета в поисках книг Эллис Питерс про монаха Кадфаэля, наткнулся вот на такую страничку (специально оставил браузерскую строку, чтобы все видели, где засели эти уроды) и там выскакивает вот такое себе оконце -
Они предлагают лечение от вируса, который не заметил Касперский! Представляю, чтобы произошло если бы я резко захотел ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ!

Это ведь только майданутые могут быть настолько наивными, чтобы из года в год голосовать за одних и тех же жуликов. Понятно, что все политики - жулики. Это аксиома, не требующая никаких доказательств. Проверено жизнью. Но если за них продолжают голосовать после того всех ихних прорывов и деребанов, то такой "электорат" ничего другого не заслуживает.

Кстати, вчера у супруги на работе, некоторая часть "электората" стала сокрушаться относительно того, что "до влады прийшов бандыт". Другая часть этого же самого "электората", та что помоложе, отнеслась к такому исходу выборов  прагматичнее: "А чО? В мене сестри на останних выборах подарувалы дви парасолькы з надпысом "Януковыч - наш президент", таки гарни, а ходыты з нымы будо стрьомно, а зараз - можна"

Комментариев нет: