суббота, 6 февраля 2010 г.

Дерьмократические спецслужбы

Центральное разведывательное управление США получило законное право ликвидировать собственных граждан, которые, по их (ЦРУ) собственному мнению сотрудничают с террористами. 


Глава американской разведки Деннис Блэр 3 февраля 2010 года официально признал, что граждане США, перешедшие на сторону террористических организаций, могут быть уничтожены силами спецслужб. Это заявление было сделано в ответ на разоблачительную публикацию в The Washington Post. Газета, со ссылкой на анонимного госслужащего, сообщила, что в "черный список" ЦРУ и Командования специальных операций армии США (JSOC) попали как минимум трое американских граждан. 

Республиканец Петер Хокстра язвительно предположил, не повторится ли история со сбитым в 2001 году частным самолетом, который, по версии спецслужб, использовался для контрабанды наркотиков. В операции участвовали истребитель перуанских ВВС и американский самолет, принадлежавший ЦРУ. В итоге выяснилось, что на борту сбитого самолета вместо контрабандистов находилось семейство миссионеров, работавших в одной из баптистских организаций в Перу. В результате обстрела погибла женщина по имени Вероника Бауэрс, а также ее семимесячная дочь. Трое других пассажиров выжили. 

Лицензия на убийство



А в это же самое время, эти самые американцы учат демократии нас и являются образцом демократии. Не удивительно, что они же поддерживают режим Саакашвили, который пользуется теми же самыми методами для борьбы с оппозицией.







Комментариев нет: