пятница, 19 февраля 2010 г.

Ирландский Луценко

На Западе среди политиков и министров тоже имеется немалое количество проходимцев.  Однако реакция на их выбрыки со стороны средств массовой информации быстро вынуждает слишком "нарванных" из них уходить в политическое небытие. Примером может служить отставка министра обороны Ирландии:

Министр обороны Ирландии Вилли О'Ди (Willie O'Dea), возглавлявший ирландское оборонное ведомство с 2004 года, в четверг, 18 февраля, добровольно ушел в отставку. Об этом сообщает AFP.
На решение министра повлиял скандал, разгоревшийся после того, как он несправедливо обвинил члена муниципального совета Мориса Квинливана (Maurice Quinlivan) в организации публичного дома. Как уточняет BBC News, в 2009 году в беседе с неким журналистом О'Ди сделал следующее неосторожное замечание: "Я бы хотел спросить у мистера Квинливана, бордель все еще закрыт?".

Министр обороны Ирландии ушел в отставку из-за вопроса о публичном доме

Напомню Юрий Витальевич Луценко прославился голословными обвинениями в адрес политических оппонентов, но наши, якобы свободные, средства массовой информации об этих фактах предпочитают молчать. Почему?

2 комментария:

frend комментирует...

Наших министров из их кресел с корнем не выдернешь!

Михалыч комментирует...

Луценко уж точно, надеюсь, что сейчас он уже не вернётся