вторник, 16 февраля 2010 г.

Дугин на линии


  Я лично во многом согласен с данной оценкой - Янукович действительно имеет хорошие шансы поднять Украину. Именно на такое поведение Януковича-президента рассчитываю я.

 Вот только оценка Тимошенко у меня несколько другая - не считаю, что она провела кампанию на уровне. Кроме старых ярлыков, обвинений и пустых обещаний, Тюгрюли и огромных плакатов - ничего. Ни вменяемой программы, ни команды - ничего.

7 комментариев:

frend комментирует...

Ахметов сказал - у Ющенко прекрасное политическое будущее.

Pilot комментирует...

в каталажке

Михалыч комментирует...

"Президент украинского футбольного клуба «Шахтер» Ринат Ахметов готов пригласить на работу в свою команду действующего президента Украины Виктора Ющенко. «Если его это интересует, пожалуйста. В любом качестве мы готовы его пригласить», – сказал Ахметов, добавив, что уважает Ющенко и считает, что у последнего «прекрасное политическое будущее»"
а у Рината с юмором всё в порядке, видно настроение хорошее

frend комментирует...

Ющенко сказал в своей прощальной речи, что награждение Бандеры помогло Януковичу выиграть. Так считают и журналисты. Это была гиря на весы Януковича. И добавляют - это не политическая акция, а денежная. Ющ тем самым обеспечил безбедное будущее своих детей.

Михалыч комментирует...

в этом, конечно, что-то есть, но, на мой взгляд, что для Юща награждение Бандеры прежде всего возможность самому остаться в истории и получить "своих избирателей".

frend комментирует...

Теперь они с Юлькой будут бороться за правый электорат - ей только туда дорога. Тягнибок - третий лишний.

Михалыч комментирует...

Тягнибок свою нишу ни за что не упустит, это не Шкиль, который лёг под Юлю за пару долларов