пятница, 21 марта 2008 г.

Ющенко хочет включить "глушилки"?

Наш през выразил обеспокоенность ЭКСПАСИЕЙ иностранных СМИ на Украине. Вот уж анекдот. Сперва заколебали свои СМИ своей мовой и теперь недоволен, что народ смотрит чужие. А ведь по этим самым чужим СМИ скоро станут показывать фильмы про "подвиги" отца нашего гаранта в период войны. Почему россияне до сих пор ничего не сняли на эту тему меня удивляет. Вообще в России пропагандисты ещё тупее наших.
Во время, когда по украинским каналам было запрещено прерывать фильмы рекламой, я практически перестал смотреть эти самые "ИНОСТРАННЫЕ" СМИ. Потому , что наши смотреть было удобнее. А то, что показывают сейчас иначе, чем нудотиной не назовёшь. В газетах, кстати, аналогичная проблема. Чем иначе нежели глупостью можно назвать выставленное в качестве заголовка высказывание начальника УСБУ по Львовской области. Керівник спецслужби не любить «павликів морозових» Ведь понятия "любовь" для работника правоохранительных органов вообще не существует. А своих "подносчиков боеприпасов" - стукачей, любой сотрудник должен уважать и поощрять.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Гы-гы. Я задавал вопрос Манкруту , но он сделал вид что я ему не интересен..

Задаю теперь Вам - а как Ющенко может запретить?

Михалыч комментирует...

Гы-гы. В том то и дело, что вроде как и не может. Но он очень хочет и даже не пытается это скрыть, править как ему нравится. Только это очень плохо согласуется с провозглашёнными дем. принципами. Парламент он тоже не мог распускать, но распустил. Судей конституционного суда тоже. Так что найдёт, чем прижать.
Правда и в СШа с демократией всё хуже и хуже. Чего это там стали лезть в личные документы Обамы и Клинтонши?

Анонимный комментирует...

Михалыч.. Вы в дедбри не уходите.. конкретно и по сути! КАК?

Как Ющенко может приказать коммерчесской радиостанции? Отобрать лицензию? Нужен повод -нарушение... закона. А кто у нас законы принимает? Ющенко? Неа, БЮТ, ПР и коммунисты с НУНС.

Парламент разогнать - ничто не запрещает ему это делать. По закону ...!!! Почитайте мои ссоры с Манкрутом ;)

Судей он тоже может из своей квоты увольнять. А США.. а что Вам США? Пенсию недодает?

Михалыч комментирует...

1.Ну вот вы сами и ответили. Отобрать лицензии у радиостанции. Повод всегда найдётся. Послать проверку налоговой, подрядить Гелетея собирать компромат на руководителей, учредителей и проч. Способов надавить на людей имеется масса.
2. Парламент в прошлом году он распустил незаконно. Именно поэтому он стал давить на судей Конституционного суда, чтобы они не смогли вынести решение. Чужие споры читать и обсуждать не буду.
3. США - агрессор.