воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Предсказание Ванги

Наткнулся на информацию, что покойная слепая болгарская прорицательница Ванга предсказала, что США дескать накроются медным тазом, после того как там выберут чёрного президента.
Никогда особо не интересовался прорицателями и ранее не слышал такого. Но интересно, почему ранее этого не слышали другие. Маккейн мог бы воспользоваться этой информацией во время избирательной кампании. Ведь ещё О.Генри писал, что количество дураков на душу населения в США самое большое в мире. Могли и поверить! А может не поверили бы, потому что дураки. Здесь, конечно, мистер Портер немного преувеличил. Умных в США тоже хватает. Ведь не просто так США заставили весь мир расплачиваться за американские банки. Вона Россия, сколько денег получили за энергоносители и всё вложили в американские банки, российские и украинские олигархи всё наворованное тоже понесли туда же. Как теперь не спасать эти самые банки и молиться, чтобы доллар не загнулся.
А относительно "чёрного президента" ведь никто не знает, кто из этих самых претендентов чернее - Маккейн или Обама? Ведь слепая Ванга не могла иметь в виду душевное содержание человека, его, так сказать, душу. Хотя горбачёвские замашки Обамы мне нравятся. Тот тоже умел произвести впечатление, пока всё было не так плохо. Вот только если Обама придумает какую-нибудь кампанию вроде борьбы с пьянством, то это будет точный знак. Думаю, как только это произойдёт умные америкосы сразу всё поймут, запрягут своих волов в фургоны и покатят в Мексику, Африку или ещё куда.

2 комментария:

frend комментирует...

Американская экономика - самая мощная в мире. Зря ее торопятся хоронить. Мало того, что они свой кризис сумели распространить нвавесь мир, оторвав бумажные деньги от золотого содержания, так они и последствия пытаются разложить на всех.

Михалыч комментирует...

больше того, они ещё на этом хотят нагреть руки