вторник, 24 февраля 2009 г.

Ющенко открыл у Тимошенко дар, к воровству...

В "Газете по киевски" прочитал, как Ющенко и Тимошенко продолжили обсуждение на заседании совета национальной обороны после ухода прессы.
Конечно, уже абсолютно никто не считает наших правителей культурными и тем более порядочными людьми, но тем не менее...
Послушаешь их реплики и так себе думаешь, а что это они объединились в единую "демократическую" коалицию? Неужели не знали с кем объединяются? Тогда они просто дураки.
Тем временем Луценко придумал очередную провокацию. Заявил, что неназванные политические силы готовят агрессивные акции протеста, другими словами переворот.

8 комментариев:

frend комментирует...

Да уж. Лексикон что у президента, что у Богословской еще тот. Говорят, она метит в Юлькино кресло. Так и до бабы Параски недалеко.

Михалыч комментирует...

на Богословскую это зря, она баба грамотная, хотя и вредная и нервная не в меру. К тому же у неё на Юльку большая антипатия.
Просто должно быть отличие в лексиконе человека при должности и обыкновенного человека или даже депутата от оппозиции.
К примеру, я, будучи на службе, не говорил многого того, что думал о нашем государстве и его руководителях.

Капитан Кук комментирует...

озимая какая-то.

Михалыч комментирует...

во-во!

frend комментирует...

Мне Богословская дико антипатична. Склочная базарная баба. Пинчуковская ставленница.. А воруют они все - на то и должность. Вон Черновецкий раздал приватным структурам бюджетные денежки - а Юлька больше не дает Киеву. Обломалось. Так теперь наш инопланетянин со своей малолетней бандой будет брать налоги на лысых и конопатых.

Михалыч комментирует...

у меня отношение несколько другое - если ты сегодня при корыте, то будь любезен соблюдай приличия, а завтра будешь в оппозиции, то поднимай бучу по любому поводу. оппозиционеров критиковать нечего, народ их уже отставил. а то получается всё в одни ворота, Юлька в оппозиции устраивала истерики по малейшему поводу, а сейчас строит из себя святую невинность и обвиняет всех кроме себя.

frend комментирует...

Наши депутаты красиво переводят стрелки. Конституцию изменили - и теперь в стране 2 центра власти.Харант построил свою вертикаль и она не подчиняется правительству - вплоть до района. А оппозиция тайком бегает к президенту, который держит ее сторону. Вел бы так себя Янек, если бы не чуял поддержку Юща? В итоге аналитики говорят, что страна движется по югославскому сценарию. До распада им было нужно 7 лет. И нам осталось только до 2011 года. Вся элита говорит - надо сделать то, то и то. А кто будет делать? Даже угроза распада страны их не останавливает.Нет государственных людей, одни бизнесмены.

Михалыч комментирует...

конституцию "НЕДОИЗМЕНИЛИ". закон о местном самоуправлении ветировал ещё Кучма, т.к. именно власть на местах определяет его положение и расставив в регионах "СВОИХ" президент обеспечивает себе победу на выборах.
В 2007-м Мороз хотел протолкнуть закон о местном самоуправлении через "конституционное большинство", но Ющ этого испугался и распустил парламент под Юлькины аплодисменты.
Оппозиция, как ей и положено, делает то, что выгодно ей. Это аксиома. Плохо только, что они оппозиция только на словах, а на деле - клуб бизнесменов, которые будут договариваться с любой властью.