среда, 25 февраля 2009 г.

Гугл, студенты и Луценко

Вчера к систематическим отключениям электроэнергии добавился сбой в работе Гугла. Захожу в адрес, ан не получается. Однако через несколько часов, всё заработало. Гораздо быстрее, чем нам дают ток в розетки.
"Межгалактический" кризис тем не менее продолжает лютовать. Под этот кризис студентов могут заставить учится. У одной из сотрудниц супруги сына исключили из Университета, с бесплатного. Не сдал один экзамен. В виде исключения предложили поступить на вечерне-заочное платное отделение.
Другому, уже в политехе, сняли повышенную стипендию. При сдаче экзамена в зачётку преподаватель поставил "отлично", а в ведомости вместо 88 поставит 80 баллов (что-то в этом роде). Короче - всюду экономия.
Тем временем наш президент через своего пресс-секретаря предложил Луценку покинуть пост министра внутренних дел. В Крыму "Беркут" штурмовал татарский дом, в котором предположительно содержалась похищенная женщина, в чего результате хозяину оторвало кисть руки. По всей видимости хозяин попытался выкинуть из помещения свето-шумовую гранату и она разорвалась у него в руке. Подобный случай случился примерно в 98-м году с командиром львовского беркута Савченко. Он показывал своё мастерство приехавшим по обмену американским коллегам. В результате стал инвалидом. Хотя пострадал он исключительно по своей вине, его с почётом отправили на пенсию, выплатили страховку и "дали" квартиру.
По крымскому случаю, я очень сомневаюсь, что у милиции были действительные основания бросать гранаты в этот дом, но если по каждому случаю неправомерного использования силы милиционерами министр внутренних дел будет уходить в отставку, то у нас просто не будет этого министра. Хотя, если Ющ выпрет Луцика, я буду только ЗА.

3 комментария:

frend комментирует...

Не комментируя сути происшедшего, а только форму.Президент предлагает - а на него ответно катят бочку. Как сильно упал авторитет этого самого президентского кресла!

Михалыч комментирует...

его в официальных новостях иначе, чем "гарант" не называют

Капитан Кук комментирует...

в неофициальных "харант"