воскресенье, 31 мая 2009 г.

Это не лечится терапией

Барак Обама, чтобы супруга не переработала на грядках возле Белого дома, решил сводить её в театр на Бродвее, что обещал сделать во время предвыборной кампании. Всё вроде нормально слетали в Нью-Йорк, поужинали, просмотрели представление. У меня так нет вопросов. Но в отличие от Украины в США есть оппозиция, которая выразила возмущение тем, что президент не заботится экономией бюджетных средств. Мол в мире кризис.
Вот это я понимаю подход. Наш Ющ куда только не ездил. В Карпаты на Говерлу, в Диканьку и никакая оппозиция и слова не говорит. Это только в богатой Америке оппозиция обращает внимание на такие мелочи, у нас такое не принято. Зачем мелочится. Сами вскоре хотят оказаться у безразмерного корыта. Они наверное думают, что через год сами будут вояжировать по миру и никакая оппозиция им не скажет ни слова. Только ошибаются они. Им всё заметят и куда ездят, и где дети учатся, и на каких автомобилях они ездят. Всё.
У нас парламентская комиссия даже не в состоянии собрать данные о том, что натворил министр внутренних дел в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Не хотят с ними разговаривать немецкие официальные лица. Оно и понятно, Ангела Меркель в очень хороших отношениях с Тимошенко и не хочет подводить "подругу" в таком щекотливом деле. А министр-дебошир, бывший журналист, не нашёл ничего лучшего как судится с газетой, которая демократично сообщила миру о его "подвигах". При этом, воспользовавшись тем, что немцы не взяли у него и его сына анализы на содержание алкоголя в крови, он пустил вперёд сына - "хвору дытыну" как сказала Юлия Тимошенко. Да это у нас все ветви власти "хворИ". Причём безнадёжно. Срочно нужна ампутация.

2 комментария:

юрий комментирует...

Ющ готовит визит в Австралию,Сингапур и,что совсем уж ни в какие ворота-Бруней. Остров,где султан с 1000-м гаремом и нефть. Ворос: его интересует гарем или собирается из Тихого океана нефть возить? А вы ребята платите налоги и молчите

Михалыч комментирует...

Да, Брунея нам только не хватало. Впрочем Кучма тоже устраивал себе кругосветные путешествия по миру - Бразилия, Чили, Аргентина с вручением орденов Ярослава Мудрого первой степени и ему ещё отдаривали ихние ордена.