вторник, 9 июня 2009 г.

Сеня знает, что в танке главное!

Пару дней назад, я высказал своё мнение по поводу принятие на вооружение армией Украины двух танков Т-84 "Оплот". Учитывая их количество меня заинтересовал вопрос - кто будет этими танками распоряжаться. Так как главнокомандующий у нас президент то первая машина видимо достанется ему. Вот только не ясно, знает ли нынешний главнокомандующий, что в танке главное.
А вчера, словно ответ на мой вопрос, кандидат в президенты номер один (в смысле - первым встал в очередь на регистрацию) Арсений Яценюк заявил: "У меня совет отдельным политикам, которые тоже хотят баллотироваться в президенты, кто на президента, кто еще куда-то – в танк с памперсом не надо идти".
Этим самым он показал, что точно знает, что в танке главное. не обделаться С чем его и поздравляю. Вот только относительно памперсов Сеня видать погорячился - нашим политикам с их комплекцией трудно залезть в танк через верхний командирский люк, а о том, чтобы воспользоваться нижним для отправления естественных потребностей, речь идти не может. Без памперсов им никак не обойтись.

Комментариев нет: