пятница, 12 июня 2009 г.

Гинеколог предложила аборт

В смысле - досрочные парламентские выборы.
После перехода Богатырёвой из оппозиции в окружение президента, вроде стало понятно, чего стоят политические вожди из партии регионов - им только дай возможность приткнуться к краюшку корыта и они тут же забывают всю свою идеологию. Вот и сейчас мадам демонстрирует чудеса политического лизоблюдства. Причём своё виляние хвостом они умело объясняют интересами "нации": "Я действую в интересах государства и всех украинцев. Если для этого нужно пойти на жесткие и радикальные шаги, то это и будет основой моей морали и выбора", - заявила она.
Так же она считает, что что президент Виктор Ющенко демонстрирует необходимые качества для лидера нации. Интересно, сколько процентов населения согласны с таким утверждением?
В то же время кролик Сеня хочет вернуть президенту утраченные полномочия. Мол, не может президент руководить страной без права назначать и увольнять всех и вся. Поскольку в отношении назначения на должности в Украине действует система средневековой Франции, в которой королевские должности открыто продавались и покупались, это говорит о том, что Сеня озабочен тем, чтобы вернуть кредиты, полученные на ведение президентской кампании. На его месте я бы так сильно не волновался. Если выберут - деньги найдутся.
Вот только думаю, чего бы ещё наворотил Ющенко, если бы ему полномочия не урезали? Один только эпизод с Червоненко чего стоит: выдвиженец Ющенко, бывший министр транспорта и бывший Запорожский губернатор оказывается так любит Украину, что назвал так свою лошадь и с удовольствием его запрягает и на ней ездит. Весьма символично! Хотя. что ещё можно было ожидать от оранжоида?

Комментариев нет: