суббота, 6 июня 2009 г.

Тимошенко соврала?

Помнится совсем недавно комментируя инцидент, который произошёл с министром внутренних дел в аэропорту Франкфурта, премьер-министр Украины заявила, что многократно произнесённая неправда в отношении того, что вместе с Юрием Луценко был пьяным его сын Александр, ставит под сомнение всю информацию по этому случаю. Основанием для вывода, который сделала Тимошенко, послужили утверждения брата Луценко-страшего и самого "правдивого" министра о том, что Луценко младший вообще не может принимать алкоголь по медицинским показаниям - якобы его болезнь не совместима с приёмом спиртного.
Однако специалисты утвердают обратное:

Однако, по словам источника Сегодня, год назад сын Луценко был прооперирован в связи с раком щитовидной железы, а недавно в связи с осложнением он сдал анализы в Австрии.

Дмитрий Козлов, хирург Киевского городского центра эндокринной хирургии, рассказал, что основное лечение при раке щитовидной железы — только оперативное: «После операции проводят курс радио-йод-терапии. Пищевой режим при лечении — обычный, спиртное не запрещается».


Выходит это как раз Тимошенко озвучила неправду. Выходит соврала. Я не удивлён.

Комментариев нет: