среда, 23 апреля 2008 г.

Дата?!

Оказывается сегодня годовщина смерти Ельцина. В российских новостях показали открытие памятника на Новодевичьем кладбище. ВВП толкнул речь. Каких только эпитетов он не употреблял по отношению к ЕБНу. Видно чувствует, что скоро и сам будет в роли пенсионера, видно поэтому показывает Медведеву, как нужно чтить своего политического отца.
В общем это он делает правильно. У нас закон отрицания отрицаний всегда выполнялся, руководители никогда не чтили своих предшественников и в итоге мы, как сказал Л. Кравчук, имеем то, что имеем. Но всё равно так и хочется сказать пару ласковых по адресу "ярчайшего политика двадцатого века, который изменил ход мировой истории". Ведь можно сказать прямо: сдал страну и продался или наоборот.
На церемонии был Кучма, он что-то промямлил в отношении таланта изготовителей памятника, и Черномырдин, который был в своём репертуаре, нусс, вот где нашёл, там и чешет. Не знаю за какие заслуги его держат послом в Украине, ведь российские позиции при нём здесь сдаются без боя. Да ну их всех!
.

Комментариев нет: