четверг, 5 марта 2009 г.

Нет, нам их понять сложно

Читаю в журнале "Отдохни" о кумире своей молодости Поле Маккартни. Оказывается 68-и летний экс-битл собрался женится в третий раз. В принципе ничего предосудительного. Отбил супругу у своего друга, который счастлив тем, что она устроила свою жизнь, посоветовался с детьми и другими родственниками и готов свить семейное гнездо в Нью-Йорке, где подруга занимает пост вице-президента в солидной семейной фирме.
В целом вполне сносный материал, для тех, кто интересуется личной жизнью звёзд. Но автор, некто Наум Митин, в конце репортажа решил добавить драматизма. Видно это необходимо. Пишет, что счастью Пола и Нэнси Шевелл (так зовут новую подругу Пола) может помешать его вторая жена Хизер Миллз. Нет, она вроде бы и не возражает против брака своего бывшего мужа и сама встречается с персональным тренером. Просто она будет жить рядом... в трёх милях от места житетельства молодожёнов.
Учитывая, что 3 мили составляют примерно 5 километров, то я никак не могу понять, чем такое соседство может помешать? Во Львове, диаметр которого примерно 15-20 километров, большинство разведённых супругов живут в пределах этих самых пяти километров и практически никогда не видятся. Но не редки случаи, когда бывшие и новые супруги ютятся в одной квартире. Не понять нам драматизма описанной ситуации.

6 комментариев:

Капитан Кук комментирует...

а погутарить?
так ведь без проблем не интересно

Михалыч комментирует...

это из серии "Богатые тоже плачут"

frend комментирует...

Да,Полу нас не понять . Родной отечественный жилищный кризис сводил разведенных даже в одной комнате - и каждый осуществлял свое право на личную жизнь. Вот где стрессы изучать, а не на обезьянах!

Михалыч комментирует...

Почему то у наших граждан их "проблемы" находят понимание. Как в анекдоте: колхозница с лопатой говорит соседке: "У меня сердце кровью облилось, когда Леонсио послал Изауру на плантацию"

frend комментирует...

Своей жизни у бедных женщин нет, вот и живут чужими сказками. А нам зачем всякие триллеры? Глянешь, как СБУ разыгрывает маски-шоу - спать не будешь.

Михалыч комментирует...

это что как считать, может как раз наоборот, что у них ТАМ нет жизни.