четверг, 12 марта 2009 г.

А вот этого, Лёня, не надо

Наткнулся тут на интервью Леонид Даниловича "Леонид Кучма не спешит с выводами". Оказывается политические зомби ещё имеют надежды на воскрешение. Вот уж была бы новость. Отец политического хаоса в Украине решил, что его грешки в сравнении с грехами наших нынешних руководителей уже забыли. Лёня, не надо ля-ля. Кто это ему сказал, что "при нём" у граждан Украины "у людей была уверенность в завтрашнем дне". Это у кого была? Может у Пинчука? У меня точно не было. Помню, каждый месяц никто не мог с уверенностью сказать выплатят ли зарплату вовремя, не говоря уже о полном размере, а о выплате командировочных вообще речь не шла. До сих пор у меня валяется пачка неоплаченных командировочных, а на поездку в Коломыю для обеспечения порядка и безопастности на вокзале во время визита туда Кучмы начальство просто отказалось выписывать. Решили, что личный состав (а направлено туда было человек пятдесят) должен быть счастлив и сыт лицезрея светлый облик нашего тогдашнего гаранта. Я почему то счастлив не был, проведя две ночи в поезде, а день - на площади перед отремонтированным Кирпою (в смысле - железной дорогой) Коломыйским вокзалом .
Не был я счастлив и во время выборов, 2002 года когда по прихоти начальника (нынешнего начальника ГУВД Киева) должен был ежедневно сочинять никому не нужные мульки относительно того со сколькими людьми из числа подсобного аппарата проведены беседы относительно того, что надо голосовать за блок "За Единую Украину" во главе с Литвиным.
Так что, Леонид Данилович, не надо снова в президенты, мы ещё не забыли. Может, лет через десять...

6 комментариев:

frend комментирует...

Вы правы. Мы не забыли. То, что переживает сейчас юго-восток , мы испытали на заре незалежности- когда во Львове остановились заводы. Всерьез думалось о суициде. Теперь-то мы закаленные. Нам все нипочем - переживем всех президентов. Но то - что творится сейчас - это дело рук Данилыча. Его гребаная приватизация породила олигархов.Только он раздал все Пинчукам - и очень этим гордился - а после майдана пришли те, кому не досталось от пирога. И опять пошла дележка...А мы наблюдатели.

Михалыч комментирует...

Все они хороши

Капитан Кук комментирует...

Как притягательно корыто

Михалыч комментирует...

и этот подонок всё не успокоится

Анонимный комментирует...

kto-kto.. Volkov estessno eto skazal. U Shustera za proshluu pyatnicu. S teh por Kuchma intervju davat' chasto stal.

Михалыч комментирует...

давно не смотрел Шустера, даже спать лучше стал