воскресенье, 15 марта 2009 г.

Львовские зарисовки

Последнее время участились случаи отказа банкоматов выдавать деньги. Вчера выйдя с утра за покупками супруга увидела примерно такую картину в трёх ближайших к дому банкоматах. Пишлось делать повторный обход после обеда. Примерно две недели назад, тоже в субботу, была такая же история. Естественно, что после нескольких неудачных попыток снять свои кровные сумма, которую хочешь снять увеличиватся до ста процентов наличности.
А вот её племяннику банкомат карточку заблокировал при правильно набранном коде. В итоге пацан в течении месяца, пока карточку меняли, не имел возможности снять деньги. Рассказывают, что это уже входит в систему.
Министерство обороны уже отказалось от услуг Приватбанка при выдаче зарплаты.
"Достраиваемое" здание на площади Галана, т.е. Петрушевича. Добавили два этажа и что-то наподобие "пентхауза". Выглядит солидно.

6 комментариев:

Капитан Кук комментирует...

Если банкоматы находятся в районе "Даров моря", то там плохая связь и не более того.
Министерство обороны могло отказаться по совсем другой причине. Например, кто-то другой предложил уж очень жирные откаты.
На Приватбанк регулярно "гонят". И каждый раз это оказывается уткой.
Я сам один раз по звонку из Киева кинулся срочно снимать с карточки Приватбанковской. Поблизости не было "родного" банкомата, посему снимал с "Электронбанковского". В результате ничего не произошло, а я потерял около ста американских рублёв. А снятые деньги как-то очень быстро рассосались. Уже и не помню на что.

Михалыч комментирует...

Хорошую сумму видно снимал. Лучше бы пошёл в отделение и снял бы всё без комиссии. МО обороны отказалась т.к. министр не в ладах с Тигипкой, но у нас, во Львове военные всё равно получают зарплату через Приват...
Тот банкомат кстати сегодня всё ещё не работает...

Капитан Кук комментирует...

Приват уже давно не Тигипковский.
У Тигипко другой банк сейчас - ТАС (Тигипко Анна Сергеевна, дочь).

Михалыч комментирует...

официальная причина - то что банк негосударственный

frend комментирует...

Приват работает как часы - еще ни разу не было сбоя. Сеть очень широкая. Наличка в банкоматах кончается - народ разбирает на Привокзальной. Места надо знать.

Михалыч комментирует...

а я вот уже второй раз наблюдаю сбой в работе нескольких банкоматов. это уже становится похожим на систему