среда, 1 августа 2007 г.

Львов на старте избирательной кампании.

Не смотря на период отпусков, во Львове по-тихонько начинает раскручиваться предвыборная кампания. Видно деньги выделены и политики начинают их осваивать. Уже пару недель Львов украшают бигборды от БЮТ и =Нашей Украины= (То есть от =мегаблока= оранжоидов). Правда о про агитацию голосовать за выборах там напрямую не говориться, ведь официально предвыборная кампания не началась. Просто изображается Юля в таком =святом= виде, а надпись гласит: =Мы добились досрочных выборов!=
Однако, судя по разговорам, львовяне пока не слишком интересуются избирательным процессом. В этом я считаю главная заслуга наших средств массовой информации и президента.
Критика, даже вполне справедливая, депутатского корпуса со строны СМИ, а также других органов власти приводит к разочарованию граждан в политиках, за которых им предстоит голосовать, а потери доверия к власти вообще. Ведь если позавчера Тимошенко называла суммы за которые Мороз якобы переметнулся к регионалам, а вчера Бродский говорил, какой домик отгрохала Юля за деньги полученные от бизнесменов, вписанных ею в список БЮТ, то всем уже ясно, что они все одним миром мазаны. Единственная опора политиков - это земляки, которые проголосуют просто за своего. Есть во Львове довольно большая прослойка =патриотов=, которые с вытаращенными глазами будут утверждать, что армяно-еврейка Тимошенко хочет сделать людям добро, но таких становится все меньше и меньше.
Впрочем, избирательная кампания началась только сегодня.

Комментариев нет: