воскресенье, 11 октября 2009 г.

На что упал взгляд


Люди-кенгуру,

а может сатиры. У тех помнится ноги были с копытами. А вообще это неплохо. Был бы помоложе, сам бы с удовольствием попробовал.

А кому-то удлинители на ноги и не нужны.

Наша Юля выкинула ещё кучу "заработанных" денег на обновление билбордов, которые разъясняют, что "ОНА - это Украина". Вообще идея хорошая, но уж очень для дураков. На мой взгляд, было бы лучше просто ничего не разъяснять, а написать "Украина працює". Было бы со вкусом. Это как в анекдоте, когда лишняя фраза портит производимый эффект.
Например в этом стареньком: второй пилот назначил свидание новенькой стюардессе и спрашивает первого, который встречался с ней прошлой ночью, как она? Первый отвечает: "Ничего особенного, моя жена лучше" При следующей встрече первый естественно интересуется мнением второго и второй отвечает: "Ты прав". Для особо тупых рассказчик уточняет: "Твоя жена лучше". Вот и Юлино объяснение сделано именно для тупых.

Однако сейчас кроме НЕЁ на бордах появился ОН. "Высокий замок" даже провёл расследование, кто это посмел скопировать технологию от Тимошенко. По ихнему выходит, что это Литвин. Теперь, после того как Юля отождествила себя с Украиной, тому осталось осталось сопоставить себя с богом и в следующей редакции агитплакатов выдать что-то типа "Он - это господь бог". Посмотрим...
А вообще Литвин не в фаворе. В "АиФ" даже отметили, что говоря о кризисе он заметил, что украинские толстосумы или баблокуи так обеднели, что перед его дверью не выстраивается очередь желающих дать денег на выборы.

5 комментариев:

frend комментирует...

Юлька метет хвостом после шквальной критики ее тупой саморекламы. Украина катится в пропасть. Политологи со знанием дела говорят- раз МВФ так широко нас субсидирует, значит, есть подковерные договоренности - в смысле геополитики. Расплачиваться за все будем мы - в следующем году. А кредиты идут на оплату закачки газа для Европы. МВФ это знает и закрывает глаза.

Михалыч комментирует...

Не знаю, что будет в следующем году и стараюсь не думать об этом. В будущем слишком мало позитива, а негатив плохо влияет на здоровье...

frend комментирует...

Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист говорит- хуже быть не может! А оптимист уверенно твердит - может!

Михалыч комментирует...

Пессимисты дольше живут

Михалыч комментирует...

Литвин разъяснил, что ОН - это украинский народ, скромно ...