суббота, 31 октября 2009 г.

Да уж...



В этом, довольно большом сообщении, меня привлекла газовая тема.
Первое с чего началось обсуждение Путиным собственных дел - это озабоченность, что Украина не расплатится за октябрьский газ. Такой вывод ВВП сделал из разговора с премьером Украины. Во-первых это не совсем корректно, говорить по телевизору, о том, что слышал по телефону, а во-вторых можно и подождать, когда пройдёт срок оплаты и Украины заплатит или не заплатит и тогда уж принимать соответствующие меры. Ведь наша Юля может и бросить блесну, ведь несомненно подобные заявления Путина вызовут в Украине живой отклик.
Вообще такое впечатление, что российские "эффективные менеджеры" хотят собственные провалы во внешней политике и собственной экономике сгладить в глазах российского населения тем, что "в Украине ещё хуже". Этим они уподобляются нашим рагулям. Видно это не западно-украинская, а общая славянская черта.
Такое впечатление, что российские головастики решили поставить крест на всех украинских сторонников союза с Россией. Бог им в помощь.

3 комментария:

frend комментирует...

Вы правы. Они мерзко держат нас на газовом крючке. Сами же от себя отталкивают разумных людей.

Михалыч комментирует...

в том то и дело, что не держат, а только спекулируют на этом. Человек, который контролирует ситуацию никогда не станет эти бравировать.

Михалыч комментирует...

Как и следовало ожидать туполобое разлагольствование Путина
позволило Ющу набрать пару баллов с чем его и поздравляем. Если вспомнить выборы 2004 года, то можно отметить, что тогда комментарии ВВП тоже сыграли немаловажную роль в результатах украинских выборов