суббота, 31 октября 2009 г.

А уж не грипп ли является козырем Ющенко

Уже сейчас в связи с эпидемией гусиной херни ... утиной фигни свиного или просто гриппа раздались заверения о нереальности отмены выборов президента. Казалось бы ещё никто не говорил о возможности такого, а секретариат президента уже успокаивает. Может это не с проста. Ведь есть эпидемия "идёт на восток", а там наши спонсоры из Вашингтона могут ещё какой-нибудь фигни распылить.
Казалось бы все - друзья, кумовья, сторонники, оппоненты и враги, почти в один голос утверждают, что у Юща практически нет шансов быть переизбранным, а он всё равно несёт заяву в избирком. Что от этого он может получить? Только позор. Ведь он даже не может выйти во второй тур. Спрашивается, на что он рассчитывает? Ясное дело, что на отравлении пятилетней давности переизбраться не получится. Вывод - у него есть домашняя (Вашингтонская) заготовка. Причём заготовка рискованная. Так почему бы ему не использовать американских специалистов с целью заразить пол-страны вирусом, чтобы потом, благодаря личным усилиям, оставшихся в живых граждан не спасти с помощь предоставленной американскими специалистами вакцины. По моему сценарий вполне в духе "империи добра". Посмотрим...

3 комментария:

frend комментирует...

В Сети пишут, что ваши подозрения не беспочвенны. Эти выборы не выгодны никому. Их никто не хочет, ни одна партия. Если введут чрезвычайщину, то Ющ продлится еще на полгода.

Михалыч комментирует...

да, я заметил, профессор Лопатников тоже такого мнения.
Невыгодны же выборы Ющу вообще и Юле по срокам - она надеется на оздоровление экономики, ну и на возможность за "дополнительное время" малость "подзаработать" на премьерском кресле.

Михалыч комментирует...

Если
отменили футбольный матч,то почему бы не отменить и выборы