суббота, 31 октября 2009 г.

Эпидемия

Фильм с таким названием сейчас смотрит сын по каналу К1. Там ситуация по круче, чем у нас.  Несомненно демонстрация этого американского фильма вдохнёт в наших людей дополнительный оптимизм.
Я же сегодня днём имел удовольствие пройтись по опустевшим улицам города. Впечатления: людей немного, некоторые в масках (марлевых повязках, шарфах), но большинство не надеется жить вечно и рискует, так же как и я, игнорируя ЕЁ установку, что "повязки - це головне".
на стометровке можно пройти и никого не задеть.
самые  стойкие шахматисты

любители голубей.
На площадке, возле фонтана, отсутствуют развлекательные мероприятия - нет детских машин и каталок, но конные экипажи работают по полной программе и без масок.  В городе пропали агитационные палатки, только на обратном пути , около часа дня, увидел  возле Тараса как ющенковцы устанавливали рыжую палатку.

10 комментариев:

frend комментирует...

Эти намордники меня смешат. Половина врачей в Тернополе заразилась. Неужели они были без масок? Значит, маски неэффективны. Знакомая медсестра уверяет, что очень помогает вдыхание паров спирта. Город как зачумленный. Утром идешь -только тихо шуршат машины "Скорой".

Михалыч комментирует...

зато Юля пиарит себе по полной - не сходит с экрана телевизора, без устали разъясняет "як вона добре працюЭ"

frend комментирует...

У меня не осталось цензурных слов. На все есть деньги, а врачи не защищены. Медицина развалена. Вот и счет нашей власти - предьявила эпидемия. Мы впереди всей планеты по смертности от гриппа. Ведь знали заранее о пандемии. Медики прогнозировали - давно ее не было. И умирает-то физически здоровая молодежь.

Михалыч комментирует...

Врачи придерживаются мнения, что в прошлом году ситуация с гриппом была сложнее - по количеству заболевших и смертным случаям, просто об этом замалчивали, а сейчас на этом решили сделать предвыборный пиар - за счёт спровоцированной паники увеличено количество обратившихся к врачу и те больные, которые при обычных обстоятельствах просто молча переболели бы дома сейчас вызывают скорую, а здоровые люди приходят к врачу "на всякий случай" провериться.

Pilot комментирует...

Эффективность масок доказана всей практикой медицины.

frend комментирует...

Почему же половина медиков Тернополя заболела?

Pilot комментирует...

"Почему же половина медиков Тернополя заболела?"
Почем я знаю, может руки не мыли?
а вторая половина, мыла руки.

frend комментирует...

К сожалению, против вируса никакие барьеры не действуют. Уже и четверть львовских медиков слегла. Передавало ICtV. Так что это - психотерапия.

Михалыч комментирует...

сейчас супруга придёт из больницы, расскажет

Анонимный комментирует...

Очень интересный фильм!
Фильмы о призраках http://ghost.int-max.net/