понедельник, 13 июля 2009 г.

Предвыборная кампания - 2009-2010. Продолжение следует

Кролик Сеня так стремительно начал свою президентскую кампанию, что никто даже не поинтересуется: "Откуда дровишки, сынок?" Думаю, что данная наглядная агитация немного приоткрывает эту тайну. Сразу видно для кого надо защищать Украину. Или от кого.
В телевизоре нет-нет, а мелькнёт наша славная премьер-министр. Она напомнит нам о совершённом ею подвиге - затрете игрального бизнеса. Мол, какая она молодец. Горбачёв тоже очень гордился, когда водку стали продавать с двух часов.

4 комментария:

frend комментирует...

Говорят, игральный бизнес переместился в сельскую местность. А Сеня на фоне звездно-полосатого точно пролетит. Но задумка тут тоньше - разбавить Юлькины голоса и выпихнуть ее во 2 тур - там Янек ее и сьест. Сеня - это проект Юща.

Михалыч комментирует...

Есть мнение, что Януковича во втором туре может победить любой, кроме Ющенко. Это будет также как в третьем туре 2000 года - за Януковича проголосовало довольно много людей, которые органически не воспринимали Ющенко. Тех, кто органически не воспринимает Янека тоже очень много и для того, чтобы он победил надо, чтобы соперника не воспринимало ещё больше.
Посмотрим ...

frend комментирует...

Юща поддерживают только пчелы - это его электорат. И он это прекрасно понимает. Сейчас торгуется с олигархами - чтобы иметь денюжки на политической пенсии. Да еще мечтает о двухпалатном парламенте. Тогда в верхней палате могут законно пребывать все экс-президенты. А не то ему придется смазывать отсюда пятки салом.

Михалыч комментирует...

вчера показывали как в зоне заключённых приучают к труду, один там работал на пасеке. Ющенко мог бы его достойно заменить