воскресенье, 5 июля 2009 г.

Белки в парке

В Стрыйском парке развелось много белок. Они гуляют по дорожкам почти как люди. Вот эта приходила за орехами, которые сердобольные люди ей положили. Относила их себе в нору (или дупло) и возвращалась. Надо будет тоже как то прийти с орехами и пофотографировать.
Эта решила прогуляться к лебединому прудику.
Эта белка замечена возле кинотеатра "Львов"
Это она же. Девочка пытается ей всучить что-то съедобное. Не думаю, что кормить белок с рук, хорошая идея. Помню, когда-то давно у нас в гостях был отцовский сослуживец, которого белка укусила. Бедняге пришлось полгода делать болезненные уколы. Сейчас уколы ещё и дорогие. Мамаши и бабушки на такое кормление смотрят спокойно.

6 комментариев:

Pilot комментирует...

Не полгода делать уколы, а полгода после уколов запрещено употреблять алкоголь.

Михалыч комментирует...

ну и это тоже

frend комментирует...

На каждую белочку приходится по 10 собак. Ловят они несчастных лесных зверушек на раз. А недавно кот-убийца задушил красавицу Нюрочку - тоже из рук брала.И хоть бы он с голодухи - так нет, инстинкт убийцы. А три дня назад бродячие собаки задушили несчастного черного лебедя. Не везет черным лебедям в Стрийском парке.

Михалыч комментирует...

видел чёрного лебедя, красивый. Жалко

frend комментирует...

Растерзали его и в лес уволокли. Один собачник видел, как стая бездомных псинок к нему подбиралась. Эти псинки и ко мне подходили - 5 штук. Разрыли мышиную норку - такую жирную мышку от голода схрумкали на моих глазах. Мог ведь уплыть лебедь- но доверял всем. Ему ведь купили пару - черную лебедушку, а то он сильно скучал-за 4000 , продали белых малышей по 1000.Но эта черная лебедушка прожила всего один день на нашем озере - отравили. А теперь черного принца нет. Не могли лучше загородку сделать, чтоб собаки не подобрались близко.

Михалыч комментирует...

жалко